[So-16:01] Grauer Wolf »  Die 1.C gewinnt 3:2 gegen Wartenberg
[So-12:31] Grauer Wolf »  Die Freizeit I gewinnt 5:4 gegen BMW Motorrad
[So-12:24] Grauer Wolf »  Die 2.F verliert 1:5 bei Vict.Friedrichshain
[So-10:45] Grauer Wolf »  Die Freizeit II verliert 1:14 gegen Spocht SV
[Sa-19:51] Grauer Wolf »
Morgen Spielbetrieb auf der Willi-Boos-Sportanlage ab 09:00. Letztes Spiel um 16:00 Uhr.
[Sa-16:26] Grauer Wolf »  Die 3.D gewinnt 10;3 gegen Stern Britz
[Sa-15:06] Grauer Wolf »  Die 2.D spielt gegen Kickers 1900 1:1
[Sa-13:59] Grauer Wolf »  Die 3.F verliert 2:3 bei GW Neukölln
[Sa-13:57] Grauer Wolf »  Die 3.E gewinnt 7:3 beim BSV 92
[Sa-12:51] Grauer Wolf »  Die 2.G spielt 8:8 bei BAK
[Sa-12:51] Grauer Wolf »  Die 1.G gewinnt 10:1 bei Anadoluspor
[Sa-12:50] Grauer Wolf »  Die 1.G gewinnt
[Sa-12:50] Grauer Wolf »  Die 1.F gewinnt 4:3 beim BSV 92
[Sa-12:49] Grauer Wolf »  Die 11er Freizeit spielt 2:2 gegen SV Secura
[Sa-12:49] Grauer Wolf »  Die 2.E verliert 2:8 bei Stern Britz
[Sa-10:06] Grauer Wolf »  Die 4.E spielt 2:2 gegen Amateure
[Fr-20:15] Grauer Wolf »  Die Ü 50 verliert 2:3 gegen Spaki II
[Fr-14:48] Flo »  Heute Abend spielt die Ü50 um 19:00 Uhr gegen Spaki auf der Willi - Boos - Sportanlage
[Fr-09:51] Grauer Wolf »
Morgen Spielbetrieb auf der Willi-Boos-Sportanlage ab 09:00. Letztes Spiel um 15:20 Uhr !
[Do-08:02] Grauer Wolf »  Die 11er Altliga gewinnt 4:0 gegen WB Allianz
[Mi-09:02] Grauer Wolf »
Heute um 19:15 Spiel der Ü 40 gegen WB Allianz auf der Willi-Boos-Sportanlage. Training Freizeit und 3.Herren fällt aus !
[Mo-20:43] Flo »  Endstand 4:10
[Mo-19:50] Flo »  Halbzeitstand bei der Freizeit 4 gegen Woodo United 1:4
[Mo-08:29] Grauer Wolf »  Bericht 1.Herren online
[So-17:00] Grauer Wolf »  Die 11er Alt gewinnt 3:2 gegen THC Franziskaner
[So-16:59] Grauer Wolf »  Die 1.Herren verliert 1:2 gegen GW Neukölln II
[So-11:50] Flo »  Halbzeitstand bei der 2.Herren 4:1 ist auch gleichzeitig der Endstand !! Bau Union kommt nicht mehr raus zur 2.Halbzeit !!
[Sa-20:05] Grauer Wolf »
Morgen Spielbetrieb auf der Willi-Boos-Sportanlage ab 10:30. nach der Zweiten und der 11er Alt spielt um 15:00 Uhr die 1.Herren
[Sa-20:04] Grauer Wolf »  Klassespiel der 1.E gegen den Spitzenreiter
[Sa-16:17] Grauer Wolf »  
[Sa-15:35] Grauer Wolf »  Die Freizeit I gewinnt 5:1 beim Spocht SV
[Sa-15:33] Grauer Wolf »  Die 3.D verliert 2:3 beim Rixdorfer SV
[Sa-15:32] Grauer Wolf »  Die 1.C verliert in Kladow 3:4
[Sa-15:32] Grauer Wolf »  Die 2.E verliert 3:5 gegen BFC Preußen
[Sa-15:31] Grauer Wolf »  Die 2.D gewinnt 19:0 bei Türkiyemspor
[Sa-14:34] Grauer Wolf »  Die 1.D verliert 4:6 bei Minerva
[Sa-12:09] Grauer Wolf »  Die 3.F verliert 1:7 gegen Conc.Britz
[Sa-11:10] Grauer Wolf »  Die 1 G gewinnt 4:3 gegen SFC Friedrichshain
[Sa-10:08] Grauer Wolf »  Die 2.G verliert 4:6 gegen Marienfelde
[Sa-07:18] Grauer Wolf »  In der Staffel der Ü 50 hat der BSV 92 abgemeldet